Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

=====

Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

вот! правильная у вас пирамидка! а нам бабушка купила колец из 9 что ли. Майка еще мала, конечно, чтобы собирать, но она ее даже трогать не хочет. Просто восторженно смотрит!

а Ева у тебя молодец, оч сообразительная, и готова маме такие приятные сюрпризы выдавать!

0
31.08.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну относительно правильная ) для первой она всё-таки плохо подходит ;)

если интересно, я тебе сфотаю нашу правильную )))

у нас их столько... а вот правильную мы с Евой достаточно поздно нашли - но она то что надо для первых упражнений :)

то что из 9 колец - это здорово! дольше одевать будет ;)))

ага :) сообразительная )) только порой маме от её сообразительности деваться некуда - не обхитришь такую ;)

0
01.09.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

сфоткай конечно! очень интересно, нам ведь это предстоит скоро!

9 дольше.. если терпения хватит:) Майка у меня лентяйка большая. не получается - ну и не надо, лучше полежать и отдохнуть, или в другую игрушку поиграть:)

наши дети и должны быть сообразительнее нас, чтоб не отстать от прогресса:) скоро она уже тебя будет учить и говорить мам

0
01.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну дык пока главное чтоб хоть одно одевать легко было :) одно одела - нормально, значит остальные быстро налезут :)

ох уж этот прогресс :))

0
01.09.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

:))))) не бурчи!!

0
01.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

с меня фотка ))

"
0
01.09.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

ок!

0
01.09.2008

Какая умница!  наша красотка тоже любит пирамидку у нас 4 кольца и верхушка так она её оденит

0
31.08.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

:))) ну поэтому я верхушку и не даю ;) а ещё... она такая маленькая кругленькая - боюсь что в рот затащит и подавится...

0
01.09.2008

У нас пирамида большая что в рот не поместится как бы она нехотела!

"
0
01.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну пирамидка у нас может и не поместится, а вот верхушка - запросто ;)

0
01.09.2008
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Моя тоже очень любит собирать пирамидку. Правда пока в неправильном порядке, ещё не понимает больше-меньше, но старательно нанизывает все колечки, а у нас их 7 и верхушка)))) Также даю матрёшки, но пока только разбирает....

0
01.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну мы тоже не по порядку если мама не указывает какое колечко следующее ;)

да, большие у нас тоже есть :) и маленькие ) и ещё мягкая :) короче, полон дом )))

матрёшки она обожает с того момента как случайно увидела, потом в Монтессори они её тоже приворожили, теперь и матрёшек у нас не мало :) проблема в том что уж больно туги эти деревянные тётки ) их открыть - умаешься)) она часто просит ей открыть, а потом закрывает так не сильно ;) вкладывать друг в друга иногда делает а иногда и нет - оп настроению)

0
01.09.2008

умничка какая :))

а мы только снимаем колечки и выкидываем:(( нам нравятся  наш киса, мячики , книжки и ляли игрушечные... и танцевать еще:))

0
31.08.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ага :))

ничего, ещё собирёте ) брат наверное просто при нём не собирает? они ж повторюхи ))))

о, танцевать это наше всё ))) особенно когда по торговым центрам ходим )) но там всякие тётки как давай к ней приставать ой какие кренделя выделываешь" и т.д. она смущается и перестаёт ))

"
0
01.09.2008
ну вероятно это правда :) ++++++

Похожие записи