Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

засопливели...

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ну вот и вы тоже!!!! А мы с температурой!

0
10.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Девочки,вы к нам присоединились.... 

"
0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

и не говори, Танюш... осень...

а я думала после года они крепче

"
0
10.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

оказывается это самый уязвимый период...с года и до 4-5 наверное

0
11.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мамочки!!! это ещё 3-4 года так...

0
11.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

да нет.... теперь пока не повзрослеют,будем за них так переживать при каждой простуде,гриппе.....

0
11.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

не, мне кажется это неразумно - переживалка сломается ТАК  переживать долго нельзя! сейчас всё так неизвестно потому что говорить не умеют. потом мне кажется проще станет. переживать-то понятное дело будем

0
11.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

да тож логично...... о нашем новом приключении читай следующий пост от сегодняшнего числа....( пошла писать..)

0
11.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

угу, и мы.

0
10.09.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

не наааадо болеть!!! лечите свой носик!

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

чем же его лечиь бедненького???

0
10.09.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

этого вот я не знаю:(((

но ты ж придумаешь чего-нибудь:)

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

не-а. вот сижу и не знаю. с такими соплями мы за наши почти 15 месяцев не сталкивались :(

0
10.09.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

такие сильные???

а ингаляции какие-нибудь Ева не даст делать? чтобы вытекли все эти сопли... с эвкалиптом или с маслом чайного дерева? еще можно сок алоэ закапать.. гадость, но помогает!  мне помогало... и не химия...

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а у нас алоэ нету.

масло чайного дерева где-то было. можно попробовать )

0
10.09.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

это вообще хорошая штука! я его для себя активно использую, если порез какой или прыщик. а во время всяких простуд и инфекций хорошо капать в аромалампу. от него и запах не сильный и эффект хороший. и ингаляции с ним я делала себе.

попробуй!

а алоэ.. у меня тоже нет, я у соседей брала:)))

0
10.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

А мы вчера не выходили на улицу. Уж слишком резко упала температура. А ночью тоже нос заложило и чихает целый день. Хочу на ночь вставить свечку Виферон и дать Афлубин. Ужасно, где могли простыть???? НЕ БОЛЕЙТЕ И ВАШИ И НАШИ!!!!!!

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

да вот мы тоже не знаем где...

и вы не болейте!

0
10.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Про резиновые сапоги. Тащусь от них. Купила Д. в Москве одни, 21 размер, оранжевые с рыбками, а у него нога не влезла. не болейте.

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

"
0
10.09.2008
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

а вы от Ладьи далеко живёте?

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну не сильно далеко ) на автобусе где-то 5 остановок )) мы рядом с Бананой

0
10.09.2008
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

ну далековато..мой на коляске не дотянет

 

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а мы на автобусе обычно добираемся до Ладьи. хотя и на коляске тоже бывало - от настроения и погоды зависит ;)

0
10.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Выздоравливайте!Погода-гадость!Хотя говорят,нет плохой погоды,а есть плохая одежда!)))Кстати про одежду,вы что приобрели на зиму?А то мы все еще в поиске.

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибки! будем выздоравливать скорее!

не-а. всё думаем гадаем... меня тут озадачили что неплохо бы и 2 комбеза на разную температуру иметь...

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Выздоравливайте!А мы сегодня вообще температурим,но я грешу на зубы.

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну мы пока т-т-т не температурим.хотя зубы на подходе уже неделю...

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

и мы засопливели:(

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

какие-то повальные сопли :(( выздоравливайте

0
10.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

не болейте!!!! берегите себя! чмоки!

0
10.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

угусь )

0
10.09.2008
про Монтессори вместе с мамой льёт...

Похожие записи