Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

про комбез 3

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Какая ты молодец! Так ответственно подошла к делу )))

А я вот совсем иначе ... Вчера купила комбез Reima. Теперь вот думаю - на какие холода его можно одевать. Вроде тонкий, но ведь это еще ни о чем не говорит. Вообщем носим сейчас и до победы ))

0
25.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мама сказала что я маньячка )))

смотря какая Рейма - вообще до - 25, но уж больно в ней зависит всё же всё от активности ребенка. тинсулейт всё ж по-теплее холлофайбера - это первое соображение по которому я побоялась взять Рейму. а второе - цена. прямо скажем 5 тыщ для нас было бы ощутимо, а бу за 2 - неохото. а Реймабэби на распродаже - тоже не такая.

0
25.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

где в инете покупала7

я тож хочу

0
25.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
0
25.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

спасибо!

0
26.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Посмотрим ... в конце концов, все еще зависит и от теплообмена малыша. В любом случае, можно и внутри утеплится костюмами, много слоев.

ты точно маньячка )))

0
25.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Отличный комбез! Поздравляем вас с покупкой! Носите с удовольствием!

0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибо :)))

теперь выбираю шапку и ещё одни боты на зиму ;)

я уже шлем ей купила, но она отказалась категорически его носить... вот думаю чего теперь взять ;)

0
26.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

А что за шлем такой? ))

У нас шапка есть, комбез тоже прошлогодний будем носить (потом покажу - вчера фоткались в нем))) - только она в нем как колобок! Обувь тоже есть.

Теперь вот думаю какие варежки на зиму брать??? У вас есть? Какие?

0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

http://www.babyfor.ru/shop.php?cid=121 ;)

ну у вас ваще девушка уже совсем укомплектована ))) и как это вы из прошлогоднего не выросли? ;)

у нас есть перчатки не пойми из чего - сейчас на качелях когда катаемся одеваем. есть перчатки из ангорки - тёпленькие такие. вот думаю - покупать на зиму ещё непромокайки к костюму или нет... как-то пока не пойму чего именно надо будет. прошлую зиму проходили без варек...

0
26.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

аааа, ясно! ))) теперь что такое шапка-шлем!)))

еще как выросли )), просто в прошлом году все покупалось навырост"

0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Поздравляем с обновкой!Очень красивый комбинезончик!

"
0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибочки )))

как ваши занятия? ;)

0
26.10.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Поздравляю с обновкой!!!! А мы всё никак не определимся и не прикупим...

0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибо )

а вам удачи ;)))

0
26.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Комбез - супер!

0
26.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ага )))

0
26.10.2008
про комбез 15 роддом Москва

Похожие записи