Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Осторожно!

Мама мальчика (19 лет) Щелково
я видела новый дизайн, но еще ни разу не покупала, мы че-то перешли на Спелёнок яблоко-груша, мультифрукт, яблоко-абрикос, яблоко-слива, всё с мякотью и очень вкусное...Единственное, только яблоко-вишня из фруто няни покупаю - он с мякотью потому что...
0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
ну вот теперь пробуй их.
0
29.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково
после твоего поста что-то не хочется..."
0
30.10.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
ничего себе, спасибо! Хотя я уже отошла от няни давно!
0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
да мы тоже её редко пьём... на занятия с собой пакетик сока берём - обычно Придонье малюсенькие которые, а тут не было их... вот попробовали другое:(
0
29.10.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
вот я тоже Сады придонья уважаю:)
0
29.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Еще один довод в ту мысль, что надо пробовать детскую еду и питье перед тем как дать ребенку.Только мы вот почему-то соков совсем не пьем ((
0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Я всегда пробую. ибо случаи разные бывают.мы тоже пьём соки мало - обычно либо после занятий потому что есть уже хотим, а мама не сторонник кормить где бы то ни было кроме дома - поэтому пьёт сок. и дома на пару с папой - у них игра такая )) там стараюсь свежевыжатый давать, но ей больше из пакетов нравятся ;)
0
29.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Я всегда пробую перед тем как Артёмке дать, хорошо у нас такой фирмы нет
0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
вот суки, я бы вернула
0
29.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
гы) а нечего было. я пакет не выкинула оставила на комп столике, пришёл муж с работы накинулся на него, а когда его осенило что что-то не то, обсудил со мной и выкинул пакет. а так я бы тоже пошла возвращать.
0
29.10.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Вот те на!
0
29.10.2008
15 роддом Москва про безопасность

Похожие записи