Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

с первым снегом!

Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

С первым снегом вас! Как раз сегодня посмотрела, подруга выложила фотки снежные :) У нас вчера утром выпал немножко, а днем растаял. не успели посмотреть на него. А сейчас жуткий ветер и дождь - мокро и холодно, бррррр. Наверное снежок к нам тоже скоро доберется, интересно посмотреть на реакцию малявки :)

0
20.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

уже расстаял :(

ага, интересно ))

0
21.11.2008
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здорово,когда снег,с условием,что без слякоти.Мы тоже в восторге,я вместе с Левой визжала и кидала в него снежки:))Я вообще больная до снега,меня с детства домой не загонишь,если снег идет-столько радости!

0
21.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

гы))) моя снежки не поняла и не одобрила ;)

а в детстве помню мы в снеге плавали, потом бежали на батарею в подъезд подсушиться и снова плавать

"
0
21.11.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

А Лисена вообще проигнорировала снег, только недовольство выражала, когда мокрое на личико попадало :)

0
21.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну моя в её возрасте тоже никак не отреагировала :) это сейчас событие, а тогда - всё иначе было ;)

0
21.11.2008

у нас Ева тоже тыкает во всё и всех, мама называет, Ева ускоряет темп тыка, смеется и ржет от того, как мама, не успевая за ее тыканием, ошибается.

Вчера на прогулке она без моей руки отказывалась идти по снегу. Сегодня снег потаял, но присутствует, особенно в парке, так Ева выбирает места, где снега уже нет, а там где он лежит грозит пальчиком и мотает головой. Ну не нравится ей зима как и маме с папой!

0
21.11.2008

Мы тож радовались снежку! Даж снежок слепленный домой принесли, и в тайне от меня облизывать начали :)))

0
20.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

моя когда в рот попадал снег сверху - облизывалась ))

"
0
21.11.2008
Олеся
Маша, 28 лет 1 месяцКирилл, 17 лет 10 месяцев Екатеринбург

Дааааа прикольно!!!!!!!!!!!!! я сама люблю снеговиков лепить с семьей классно то как, у нас тоже выпал но мало и тоже сегодня.

0
20.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

:)))

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А мы сегодня с удовольствие потопали))Даже в коляску не хотели садится мама заставила так как на работу..

0
20.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

здорово :)

какие детки все разные ;)

0
21.11.2008
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Здорово!  Когда же у нас снег будет???

"
0
24.11.2008
читая про заканчивание ГВ... волк?

Похожие записи