Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ой-ой-ой

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Понимаю. Тоже лезут, мучают :((

Хвалят очень реймовские варежки, но что-то дороговато, мне кажется.

0
27.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

скорей бы уж все вылезли )

дороговато... но я может быть и разорилась бы если б была уверена, что моя маленькая мордочку не скривит и не откажется наотрез одевать такое - у меня так уже склад шапок есть. склада варежек как-то не хочется.

0
28.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

У нас с шапками та же история. Уже вместе ходим покупать, и то мордочка кривится" :)

"
0
28.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а вместе вообще ужас - она мерить их не хочет - только щупать )))

"
0
28.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Ну

0
28.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

с продавцами у нас обратная ситуация - они хотят щупать Еву и чтоб она обязательно им улыбалась - а Ева как-то не очень этого всего хочет ;) постоянно слышу фразу: "и чего это ты не улыбнёшься?" надеюсь скоро сама будет на неё отвечать :)

"
0
28.11.2008

Да, на руки мы тоже до сих пор ничего не купили непромокаемого...((( а ведь давно уже собирались. Ходим в вязаных варежках, моя бабушка связала, берем на улицу три пары - и тех не хватает! Очень любит Кристи в снегу повозиться!

А зубы это да.... Мы тоже страдаем. Правда уже поменьше. Лезут они у нас оптом.)) Удачи вам, терпения и скорейшего прорезывания!

"
0
28.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

у нас бабушка пока обвязывает младшую внучку - та растёт быстрее )) только под комбез ей костюмчик связала - мал :) а им же гулять-то спать надо - вот новый вяжет, мы на очереди )))

 

да у нас тоже оптом зубы - вот оптом и страдаем. кажется сегодня апогей мучений, надеюсь завтра чего-нить нащупаю уже. а то так скулила вечером... вот не орёт а скулит жалобно... жуть как жалко и ничем помочь не могу.

 

0
28.11.2008

и у нас кажись те же проблемы.Ночи-жуть...,причём,как бы не просыпаясь,он мечется по кровати(мы уже с мужем вжались в разные стороны ) и ноет,ноет...сёдня после такой ночки  мы с ним оба проснулись....в 11,30!

И  с варежками беда.Их у меня несколько,но он не любит их одевать.Уходят со старшим погулять и возвращаются через 20 мин уже с мокро-холодными руками

0
29.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

о, мы сегодня аналогично встали ) правда до этого пыталась совсем встать и в 4 утра, и в 7...

молодцы какие - уже без тебя гуляют :)))

0
29.11.2008
волк? как я и боялась...

Похожие записи