Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

маме не угодишь )

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

У нас тоже недавно такое было. Правда совсем немного на дню кашлила и пару дней было. Такой странный, как-будто давиться. Наверно всё же слюны много было.

0
06.12.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

нет, на тот который похож на давится я вообще внимания не обращаю - бывает )

а тут спать не могла, постоянно заходилась кашлем, мокрым кашлем... и раз - ничего нет. странно.

0
06.12.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Хорошо что нет! Не болейте!

0
06.12.2008
заболела... ха-ха-ха-ха-ха!

Похожие записи