Войти
Мама девочки (16 дней), планирую беременность Москва

ААААААА!!!!!

Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю...

прям душу растравили, мне так хоцца секса, просто жуть... а из-за угрозы прерывания нельзя :( так что ждать мне до октября минимум

"
0
29.06.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ты такая не одна. У нас то же самое. А нам до декабря куковать. Муж уже проявляет признаки спермотоксикоза.

0
29.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

здорово!!! :))))

0
28.06.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
ага, так что можно так долго не ждать как врачи выдумывают ;)
0
29.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
фух!!! :))) ну слава богу! :))) а то я уж перепугалась :) думала 40 дней мучения предстоит :)
0
29.06.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
ну у кого как выходит мы уж итак за эти две недели намучились )
"
0
29.06.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Молодцы! Хорошо что все так хорошо!"
0
29.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
и пральна! Хорошо что все хорошо %))"
0
29.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
Здорово :))))))))
0
29.06.2007
Линеечка наша)) Первые опыты со слингом.

Похожие записи