Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

сказки на ночь

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Спасибо большое за идею. Я сейчас ищу сказки - буду через неделю 4х детей укладывать :)))
0
26.07.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
думаю вполне подойдет) еще вот у нас есть для такого случая сказки Андерсена, но там вот исполнение не очень - нада видимо слушать что покупаешь ;)
0
26.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Да, я так кучу скачала и кучу удалила - некоторые вещи просто невозможно слушать, а тем более давать ребенку :)))
0
26.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ло, а кто там читает?! А то я нашла целых 3 версии в торренте, но все 3 картинки другие и чтецы разные...
0
26.07.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
нада найти обёртку =_= там разноактерское чтение
0
27.07.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
А мы читаем, Варе очень про молочко и кашку сказка нравится:) Эти сказки я помню с детства, очень обрадоалась, когда увидела в мгазине книгу, в которой иллюстрации были как в моей из детства:)
0
26.07.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
молочко и кашка моё любимое)))) Ева предпочитает про Козявочку, Последнюю муху и Ванькины именины
0
26.07.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Мультфильм вроде есть по этим сказкам. Про зайцев.
0
25.07.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
в мульфильме -  ну том что я видела - чуток по-другому и выводы другие получаются)
0
25.07.2011
протаргол очень нра последнее время

Похожие записи