в жизни ничего не растила, терпеть не могла бабушкины цветы, а мамины постоянно засыхали от моего ухода... и вот ведь - развели теперь огородик с Евой =) взяли горшок и тыкали в землю чего там можно и чего было под рукой.
теперь имеем - лук, много фасоли (и чего с ней делать - все что посадили проросли...), и каких-то 3 цитрусовых вылезли (косточек тыкали много апельсинов, лимонов и мандаринов).
понаблюдали как оно всё растёт. а чего с этим дальше делать - не знаю. в разные посудины что ли...