Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

огородик

Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

как что делать... растить)) Вы же не ради урожая сажали, а ради процесса, а он и дальше развиваться будет. Думаю, Еве это будет интересно))

У мен Вика в прошлом году подобрала на улице палочку, поставила в стакан с водой и около месяца ждала, когда из нее цветочек вырастет. Потом мне стало ее жалко, я купила гвоздику и поставила в стакан вместе палочки. Радости было - не описать! Но это, наверноею все же неправильно, надо было посадить по-настоящему и смотреть, как все это развивается. Обязательно наверстаем это упущение. А вы молодцы, мне кажется, для ребенка это дело полезное)

0
15.04.2012
хахаха нашла магазинчик

Похожие записи