меня в парикмахерской. малость даже расстроена. не сказать, что прям каждый раз я очень довольна результатом, но последнее время как-то везло. а уж чтоб не повезло до расстройства - это последний раз было ещё в школе - классе в 7-8. давно очень) а уж после последних 2-х очень удачных - вообще крайне обидно. а всё почему так получилось? а вот срочняк моей ма потребовалось, чтоб постриглась. и я решила не морочиться, а вот сходить в своём Митино. туда куда свекровь и золовка ходят. ага, сходила. и правда, прям чуть ли не сразу приняли и... подстригли. я наивная с картинкой пришла. это наверное меня ещё больше погубило. может, я придираюсь. но мне категорически не нравится. теперь думаю куда пойти исправить... муж и Ева всячески успокоили, что всё отлично, что им нравится. а я вот какой день - и всё не привыкну... нет, конечно, не так всё это важно, чтоб расстраиваться, но так иногда глядя в зеркало хочется вот тут состричь, а вот тут отрастить
пойду завтра может к каким-нить ученикам - пусть хотя бы отстригут там где можно - хуже наверное быть не может (или может?
)
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
оболванили
Мама девочки (15 лет)
Москва
В 8 микрорайоне есть прекрасный мастер Наталья в салоне Алина, езжу к ней еще со времен школы, понимает с полуслова, ни разу не вышла от нее расстроенная 84957593030
0
07.05.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
ага, спасибо, может в следующий раз поэкспериментирую. а у вас какой длины волосы?
0
08.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
За время что езжу к ней очень разная была длинна
0
09.05.2013
Ответить