Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

взбесили!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Можно вопос? А у вас глазок есть? Зачем открывать неизвестным людям? Столько случаев нехороших знаю, упаси Боже...

0
22.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

глазок в общей есть. а я вот часто открываю неизвестным людям, привычка дурная )

0
23.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Надо от этой дурной привычки отвыкать,  я и маму за это ругаю, та вообще двери не закрывает, я понимаю что здесь в Швеции в маленьком городке тихо, но и тут все может быть. Так что: береженного Бог  бережет!!!!

А насчет возраста меня в 25 однажды чуть на дискотеку не пустили сказали что нет мне и 18, я еще с парнем была, тот вообще вечный подросток, и его тоже не пускали, паспорта естественно дома, пришлось охраникам доказывать что нам уже давно за 20, они нас наверно минут 10 разглядывали, но впустили, но по протижению всей дискотеки они за нами наблюдали, наверно так и не поверили что нам есть 18 и больше:)))) А один раз в ларке ели дали сигарет, я не курю, начальница попросила, продовщица вообще сказала что мне и 16 нет, хотя мне было уже 28 так точно, я смеялась... Да ты права иногда это раздражает, иногда прикалывает. Но вот взрослых как то не просили позвать:)  Да у нас в Мурманске только начинают ходить по квартирам, точнее к нам в дом не заходят, я жила в деревянном доме. Еще так могут квартиру пасти, так что аккуратней там!!!!!!

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

у нас пасти нечего ))) кроме детских вещей ничего ценного :)

а уж в Шведции уровень приступности... :))) чего там бояться?

а в Канаде кстати вообще в маленьких городах не принято двери закрывать :)

и в деревне у бабушки моей сестры тоже двери закрывают только если уезжают далеко да и то не все )

0
23.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Да здесь тоже своих пр******в  хватает, и алкоголики есть, правда они на шее государства в основном.

У нас в деревне тож раньше было, дври метлами потпирали, ни кто и не взламывался, сейчас в поселке жуть что тварится, не то что двери, калитки под замок.....

0
23.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня на работе. когда мне было 25 лет и была конфликтная ситуация (не моя) с клиентами, клиенты не зная на кого уже наехать выдали, показывая на меня: Понасажали тут детей

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну да ) очень похоже. это когда я в 25 (ещё животика видно не было) пришла впервый раз знакомится с 9 классом в который вести буду - меня за новенькую приняли.

0
23.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже в школе работала - мне 23 было, меня на вахте дежурные сменку спрашивали... вот я тогда бесилась, а один раз иду после 2-х своих уроков часов в 10 домой - меня охрана останавливает: Девочка

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну и такое тоже бывало ) и сменку  в начале сентября спрашивали, и новые охранники пускать без записки не хотели... тут ездила писать заяву директору - опять новый охранник - я к директору" "а где мама?"...

"
0
23.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

Это ж комплимент)))) Меня тоже спрашивали пару раз, а я злостно отвечала у меня ребенок спит пока вы тут взрослых ищите...))

0
22.03.2009
Магадан

Класс! Тоже надо как-нибудь так ответить!!!

"
0
22.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

это непоказатель у моей малолетней сестры тоже ребенок спит

0
23.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

ну в общем то верно))) я помню была злая, что дочу все же разбудили, но в глубине души приятно))))

0
23.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

А я когда за закрытой дверью спрашиваю: Кто ?" у меня часто интересуются

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Я тоже. Вообще не люблю одна с ребенком подозрительным лицам открывать дверь) У нас в основном религиозники нахаживают и агитаторы.

0
22.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Это точно, раньше не боялась, а сейчас когда дети в первую очередь думаешь о них.

У нас и код и домофон- и все равно прорываются...

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

)))))))))

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

:)))) помню, было мне 20 лет, и летела я отдыхать. так меня на паспортном контроле спросили, где доверенность от родителей на выезд.. я так возмутилась тогда:))))

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну в 20 лет я б наверное ещё не возмутилась )))

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

я возмущалась ,потмоу что сама себе казалась жутко взрослой.. а лет мне всегда давали меньше и гораздо меньше:) а сейчас вот не дают:(((

0
23.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

eto je chistoi vodi kompliment!!! :))))

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

муж так и сказал, когда пожаловалась )

0
23.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

men vot naoborot s 18 - 25 dayt...

a seychas voobwe...eeex...

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

у меня у мамы так было )) а сейчас наоборот выглядит моложе своих подруг и сверстниц :)

0
23.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

zdorovo!

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Радоваться надо! Мне на днях тоже продавщица глядя на коляску говорит, а чья это лялечка"

0
22.03.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здорово!

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Да ладно тебе, у меня тоже спрашивали такое и не раз!! Только посмеялась в ответ!!!!!!!! А кирби раз по 1000 уже приходят, не отвяжешься от них!

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Лен, вот не поверишь, надоело )))

тем более как-то ну уж совсем...

0
23.03.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Выглядишь просто ты очень хорошо! ;)))) Радуйся! У моей мамы тоже лет так в 25 спросили- девочка а взрослые дома есть?" и у меня спрашивали

"
0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

:)

ну у нас это не наследственное ;) моя мама в 23 выглядела вполне взрослой дамой, зато сейчас ей её возраст не дадут ))

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

мне на днях из электросетей звонили, и тоже задали вопрос: А кто-нибудь из старших дома есть?" "нет"

0
22.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

))))))) н-да :)

да ну такие комплименты ;)

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь
так это ж здорово,что тебя приняли за подростка!!!!!!отлично выглядишь!
0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

гы)))

оххххх )

0
23.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
а мне все время в транспорте: девочка, подвинься..... ну и шут с ними, зато мы молодые))))))))))
0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

))))))))

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

прям даже захотелось посмотреть на тебя :)))

радуйся, что так молодо выглядишь :)

0
22.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

да где-то в дневе ж были фотки или после обновления слетели? выложу тогда :)

не вижу повода для радости :)

степенности что ли уже хочется ;)

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Радоваться надо!!! Ведь это так здорово, когда тебе не дают твоих лет! Значит , хорошо сохранилась! Мои поздравления!!!

"
0
23.03.2009
Мама мальчика (21 год) Москва
значит выглядишь молодо! это же круто! :)
0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

да ну...

тут вот когда ремонт был. пришли в первый раз рабочие. сначала я им чего-то объясняли, потом пришла сестра мужа - я на неё их скинула с их вопросами (подайте то дайте это). на следующий день какая-то ситуация была про то что-то там решить надо было - я говорю надо у старшей спросить - так они на сестру мужа подумала (а я то хотела свекрови звонить). сестре мужа 20 лет. она выглядит старше меня...

0
23.03.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

У меня подруга есть, она уже привыкла, ей 15 дают, а ей 21 ))) она с юмором к этому относится))

0
23.03.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

И она еще бесится! )))))))))))))

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

+1 мне бы хорошее настроение было бы на неделю вперед обеспечено))))))

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а мне вот нет. надоело )

0
23.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

  здорово  )))))

"
0
22.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

а я не открываю дверь незнакомым, тут пришел один, я через дверь спрашиваю вам кого"

0
23.03.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Как же они меня бесят - эти болтуны. Ну не отвяжешься!

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

не отлично, а видимо не на свой возраст :) а это разные вещи ;)

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну мне хотелось бы хотя б чтоб лет за 20 было на вид :)))

хотя я честно глядя в зеркало думаю что на свой возраст и выгляжу ;)

мне вот коллега говорила, что это как-то даже не внешне а поиному. она тоже прийдя к нам работать подумала что мне лет 18 (а я тогда уже с приличным пузом была).

о, это я умею -но не всегда это нужно :)))

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

надоело )

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
22.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну вот в 23 мне тоже приятно было ))

0
23.03.2009

Похожие записи