Ло Москва хы) пока дитё спит 3 часа мама ест и думает ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Москва А я на прошлой неделе с гидроэлектростанцией мудрила - на 30 месте к концу была, а сейчас над конгениальностью стараюсь, пока 28))) Заразная это штука) 0 21.04.2009 Ответить Ло Москва очень заразная )))))) 0 21.04.2009 Ответить Скоро Белтайн как это переживательно Похожие записи Девочки, просто интересно, на каком сроке вы начали чувствовать шевеления, пиночки во время ходьбы? Вопрос к тем, кто НЕ пользуется одноразовыми подгузниками Еда и сон Как быть со сном?... Капец... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027