Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

наши дела

ой...

мы тоже всё без антибиотиков старались

вроде выбрались.

 а потом бах! как снег на голову отит- ослоднением.

а ведь уже выздоровели....

так что здоровья вам!

но смотри внимательно.

и для профилактики можно по 2-3 капельки борного спирта в ушки на ночь.

0
26.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

температура опять шарахнула за 38.5... дали антибиотик - теперь ходит вся красная пятнами... грешу на аллергическую реакцию на него... ждём врача для выяснения подробностей... да и температура не факт что упала - с утра вот была уже 38. счас лучше. но так боюсь вечера...

0
27.04.2009

кларитин надо давать....

:(((

у нас, кстати, на аугментин была аллергия

в этот раз далвали СУПРАКС. винтернете говорят, что он 4 поколения и менее  точнее...

более безболезненный....

0
27.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ага, именно на Супракс нас и обсыпало. причём страшно

0
27.04.2009

кларитин всё таки дай

или супрастин

или диазолин....

0
27.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

фенистил дала. пока всё равно сыпет, но хоть отеков нет

0
28.04.2009

понятно...

выздоравливайте скорее!!

0
28.04.2009

мы чё-то тоже в последнее время часто заболеваем...а такая погода стоит!чё-то я не знаю,я сама всё время на соплях,может климат не подходит,а может у нас  в квартире  вечно поддувает,даже не знаю..в прошлый раз мы держались до последнего без антибиотиков..,но  когда 2 ночи подряд вызывали врача с темп.40,тут уж я без колебаний.Прописали суммамед,уже на 3-й день приёма  всё стало намного лучше..Сейчас вот тоже температурим.,но пока ждём денька 2 как дальше дела пойдут..выздоравливайте!

0
27.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

нам уже отменили антибиотик. из-за аллергической реакции. а температура всё поднимается. а ничего практически нет :( только горло ещё чуток воспаленное, но не на такую температуру. педиатр наша сказала - загадка 

"
0
27.04.2009
Ольга
Арсений, 19 летПлатон, 14 лет 1 месяцТихон, 11 лет 11 месяцев Москва

Эх как вас... (((( Выздоравливайте, погода-то какая!

Причина температуры так ясна и не стала?

0
26.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Оль, как и в прошлый раз горло красное. и всё. ну в носу сопельки но совсем чуть-чуть так что даже жить и дышать не мешают.

0
26.04.2009
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Вот и мы, месяц назад, так болели. Сначала Настёнка, а потом и мы со свекровью. Я не давала антибиотики. Температуру сбивали свечками Эффералган или сиропом Нурофен, для поднятия иммунитета давала, да и щас даю по одной таблеточки для профилактики, АНАФЕРОН.

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!

0
26.04.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
Да уж, ситуация.... Знаешь, а мы пропили антибиотики. если честно, то на мой взгляд уж лучше подстраховаться и пропить курс. нежели потом получить осложнения. вместе с антибиотиками пропили хилак. на животик пока не жалуемся....Но конечно решать тебе. Выздоравливайте скорее!!!!!!!
0
26.04.2009
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

Бедная Евушка!!!!!Выздоравливай поскорее!!!!!

0
26.04.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

поправляйтесь активнее!!!!!

0
26.04.2009

Выздоравливайте!!!

0
26.04.2009
как это переживательно крапивница

Похожие записи