Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

3 месяца и 26 дней )

5
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Молодцы, а нырять не побовали? И как ты удержалась... (я про детский набор для юных гурманов).Меня туда лучше не пускать.
0
09.10.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Нырять я боюююся :)Нуууууууу... я стойко смотрела как муж это поглощает ;) и даже отдала ему из набора роллы с угрём :)) и утешала себя, что вот кончу кормить - объемся до... в общем сильно )))))))
0
09.10.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Зря боитесь, детки так любят плавать!!! Я свою тут в бассейн в первый раз отвела (нам правда 6 месяцев, а в ванне почти с рождения купаемся, она у меня крупненькая родилась), она от восторга так визжала, и руками ногами гребла, я такое в первый раз видела :)) Так что рекомендую.
0
09.10.2007
Мама девочки (18 лет)
Мы тоже пупсеца с бабушкой оставляем если что :) А со скольки мона пупсов вбассейн брать? Не опасно ли? С отсрочкой интересно - вроде как официально по детям отсрочек не дают. А неофициально очень даже против призывать таких ибо лениво мамам компенсации платить
0
11.10.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/MamaVasi вот у Юли спроси :) они в бассейн ходят. Я читала, что с 2-х месяцев в бассейн при поликлинике можно) Ну это родители сами решают :) я вот считаю что неопасно - муж что опасно, следовательно никуда Евочку не поведём ) Официально отсрочка с ребенком до 3-х дет отменяется только с 1 января 2008, следовательно, пока её можно получить и она будет до 2010 :)))) одна проблема: у мужа сейчас отсрочка по аспирантуре и в военкомате не хотят давать по дочке - вот счас берёт справку в институте, что его отчислили из аспирантуры тогда дадут по дочке... "
0
11.10.2007
Я дождалась!!!! Всё-таки зуб

Похожие записи