Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

1 августа

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

вернетесь обе как новорожденныые :)))

0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

хорошо бы )))

меня порадовало наличие стоматологии до которой я в Москве никак не дойду... потому что идти с Евой к стоматологу... это будет ад. а тут мама поразвлекается с ней, а я...

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

а ты со стоматологом :))))

я тут тоже дошла в первый раз за три года... ужас... image

"
0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

вот и я там с беременности не была... то на груди висела, а теперь маме некогда нам помогать - у сестры ж масенькая, ей нужнее, она ж у меня в инсте учится ))

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

ну удачи тебе :) желаю хорошенько отдохнуть!!!

0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибочки ))

0
21.07.2009
хы-хы Составляем списки, читаем статейки

Похожие записи