Пока мама зависает в инете кто-то маленький проснулся на родительском диване, обложенном по краю подушками, и тренируется стоять на четвереньках
а когда пробует двинуться - разъезжается :)))) и ещё жуёт подлокотник дивана, старается над ним подняться, чтоб перелезть его и добраться до всего СУПЕР интересного что есть на мамином столике )))
Ждём сегодня стул! Наконец выбрали заказали и он оказался в наличие. Может даже довезут! :)