Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

:)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ну Евулька - смешная девченка!!!!!!!!! ( представила её жующей подлокотник дивана)))))))))
0
18.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
ага )))
0
19.12.2007
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Привет!А если не секрет,какой стульчик заказала?А то я все не могу выбрать какой купить.Спасибки.
0
18.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

http://www.all2baby.ru/index.php?chp=showgood&num=198&parent=624

стульчик Peg-Perego Merenda :) правда еле нашла - у них счас завоз новой коллекции а от старой одни остатки - вот из них и ухватила ))

завтра фоту выложу как есть будем )

0
18.12.2007
А я всё про прикорм Для наших пальчиков ...

Похожие записи