Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Предновогоднее.

Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Молодцы. Евуленьку от нас расцелуй. Когда приедем, тоже привезем нашей подружке подарочек. С НОВЫМ ГОДОМ!

P.S. Спасибо за открытку.

0
30.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
расцелую )) и вас с наступающим!!!
"
0
30.12.2007
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Ну у вас всегда все прекрасненько!Мы за вас очень рады!Пусть ваши успехи в НГ только приумножаются!
0
30.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Готовитесь во всю,молодцы!
0
29.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
не, не вовсю - у нас даже елка ещё не наряжена :( и комната тоже. только и есть что платье у Евы новое и у меня ))))
0
30.12.2007
Любимые игрушки нашей Евы. 6 мес. За подарками.

Похожие записи