Войти

Здравствуйте мамочки, я ухожу ...

Sunflower
Москва

Вам 28 еще не отдадут больничного на руки, его еще дня 3 подписывать будут по поликлинике. Так что в 5 на выплату вряд ли попадете, значит в аванс заплатят, числа 20-25.

0
26.03.2019

Гениколог сказала что сразу выпишут лист и этого же числа мне его нужно отнести на работу.

0
26.03.2019
Sunflower
Москва

Я тоже так думала. Выписать то она его выписала, а дальше пошел он на регистрацию, на комиссию, на подпись заведуюшей и главврачу, и вернулся через 3 суток, тогда и выдали на руки.

0
26.03.2019

Если что буду иметь в виду, спасибо

0
26.03.2019
Катик
Москва

Бл по беременности не нужна никакая комиссия.

0
26.03.2019
Катик
Москва

Видимо где как. Бывает сразу дают)

0
26.03.2019
Sunflower
Москва

Возможно. Первые два декрета тоже сразу давали, а вот в третий раз затянули

0
26.03.2019
Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Мне 21.02 гениколог выписал и сразу все подписали , не какие 3 дня не ждали . Теперь жду выплат

0
26.03.2019
Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Ой 21.03

0
26.03.2019

Обрадавали)) А то уже на работе сказала,что все с 28 ухожу)

0
26.03.2019
Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Вы просто ровно в 30 недель можете уйти и все ))

0
27.03.2019
Юлька
Анютка, 7 лет 5 месяцев Омск

Выплаты по больничному ФСС в течение 10 календарных дней производится. В консультации больничный подписывают в день ухода в декретный, вы приносите на работу и дальше все зависит от вашего бухгалтера (когда передаст в ФСС данные). Я лично уходила в декретный 26.11. По этому больничному выдали деньги 30.11.

0
27.03.2019

Спасибо

0
27.03.2019
Катик
Москва

По закону в течение 10 дней как отдадите больничный лист)

0
26.03.2019

Спасибо)

0
26.03.2019
Вигандол и сон.

Похожие записи