Войти
Елена
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Рязань

Анестезия!!!

веснушка:)
Никитошка, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
нашла в интернете: Во время беременности запрещается: использовать анестетики, в состав которых входит адреналин или его производные; залечивать зубы с использованием мышьяка; отбеливание и протезирование; игнорировать боль в полости рта. Современные анестезирующие средства не несут вреда малышу. Очень часто будущие мамы предлагают провести какую-либо неприятную процедуру без укола, но это в корне неверно, так как страх перед бормашиной и боль гораздо негативнее скажется на состоянии плода, чем современные безвредные лекарства. Если необходимо более серьезное вмешательство с проведением рентгенологичесского исследования, то рекомендуется проводить его во втором триместре. В этот период угроза для здоровья малыша наименьшая. Кроме этого, в кабинете рентгена должны быть все необходимые средства защиты для матери — специальный фартук, пояс, накидка и другое. Современное цифровое оборудование практически не дает облучения в сравнении с традиционной пленочной технологией.
0
09.02.2011
Елена
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Рязань
Спасибо! Очень позновательно! Надо так надо, постараюсь как можно меньше волноваться завтра!
0
09.02.2011
Катя
Рязань
я вот на 37 недели пойду делать, еще делала в 20, так вообще врачи сказали укол делать не будут, но было не больно, ради такого перетерпеть можно, схватки побольней будут. так что держитесь девочки все у вас в переди и радости и не очень радости))))) удачи
0
09.02.2011
Елена
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Рязань
Не, мне обещали укол безвредный! Без укола я даже не знаю, решилась бы или нет! Вот такая я трусиха! image
0
09.02.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Не волнуйся, и лечи зубки пока непозно. Я в 8 недель полечила с анастезией, и все впорядке. Просто скажи врачу что ты в положении, он должен быть в курсе.
0
09.02.2011
Елена
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Рязань
Ага! Спасибо! image
0
09.02.2011
Катя
Рязань
ни чего страшного не будет ни с малышом не с мамочкой, главное врача предупредить что беременна, image
0
09.02.2011
веснушка:)
Никитошка, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
а я все зубки заранее вылечила, чтобы потом не думать об этом)))очень этому рада))про анестезии слышала, что беременным ставят какое-то лекарство, которое не вредно для ребенка.только оно послабее,чем обычные, и быстро проходит.в любом случае лечить ведь нужно..
0
09.02.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
мне вот тоже нужно, дотерпела блин до беременности((на днях тоже пойду
0
09.02.2011
Линеечка счастья Всю ночь по мне ездил трактор!

Похожие записи