Войти
Елена
Полиночка, 14 лет 10 месяцев Рязань

Депрессия кончилась или так только кажется?

Ксения
Кирилл, 15 летТимофей, 15 лет Старая Купавна
Наверно отдых повлиял, напряжение спало... ) А я только и делаю что плачу по любому подходящему поводу... ))
0
16.03.2011
Елена
Полиночка, 14 лет 10 месяцев Рязань
Бедняжка! Держись и старайся настроиться на хорошее, старайся сдерживаться, ведь малышу совсем не хорошо от такого вашего негативного состояния... Все будет хорошо! 
0
17.03.2011
Ксения
Кирилл, 15 летТимофей, 15 лет Старая Купавна
Я могу и от радости поплакать... )
0
17.03.2011
Елена
Полиночка, 14 лет 10 месяцев Рязань
Да, у меня тоже такое бывало! ))
0
17.03.2011
слезные железы растут вместе с пупком )) котенка увижу, рекламу памперсов покажут с детками - так и подкатывает от умиления . Потом понимаю, что глупо, что это просто "гормональные" слезы, как во время ПМС )))
0
17.03.2011
Daria
Никуша, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
о точно! именно от умиления! Я тоже не от горя, а наоборот - малыш ползет в телеке, птичка поет на окошке, кто-нибудь выиграл что нибудь на радио или в передаче... в общем глаза сразу на мокром месте! Перед мужем уж стыдно :)
0
17.03.2011
Daria
Никуша, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
пока я не вышла на работу мучилась бессоницей, могла только днем иногда себя заставить поспать, ночь была пыткой. Я с ужасом представляла себе выход на работу... Однако после 2ух рабочих дней ко мне вернулся ночной сон! То ли организм вспомнил режим дня привычный, то ли за 2 дня на работе так выматалась не спамши. Не могу сказать что сейчас сон идеальный, далеко не такой как раньше, но все таки лучше чем когда я ерзала по всей кровати в мучениях. Ложиться стараюсь в 22 или в 23, не позже, встаю в 6-6.30.
0
17.03.2011
Zefirka
Костя, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Новосибирск
Меня тоже отпустило,в прямом смысле=)) Кушаю,тошнит ооочень редко.И настроение улучшилось.Иногда даже забываю,что беременна и иногда перестаю в это верить,как будто фантастика и это не про меня.Жду УЗИ,чтобы увидеть малыша и не беспокоитьсяimage
0
17.03.2011
Вопрос по финансам Как страшно!!! (((

Похожие записи