12 лет

не ОПЯТЬ, а СНОВА!!!

С рождением сыночка тебя Лен!!!
31.12.2012
Я бы оставила,но решение принимать только вам с мужем.
20.04.2012
На следующей недели планирую сходить сделать узи если все хорошо, вероятно оставим, а там будь, что будет! 
20.04.2012
у меня мама сделала,так как два кесаревых и 3 врачи не разрешили и пришлось по показаниям делать.так ей очень часто снится нерожденный мальчик(ей кажется что это должен был быть мальчик) и она говорит ,что совершила огромный грех в жизни.
16.04.2012
я как бы против обортов-убить жизнь-но всегда есть разные ситуации когда другого выхода нет. я думаю вам надо обдумать все с мужем,все за и против.я за 1.6 года что сыну несколько раз думала что беременна-были все признаки.покуда не купила тест,но сразу знала что малыша оставлю ,если беременная.у моей тети 3 детей .у первых двух разница в 1.6года,т.е она была беременная вторым,как раз когда первого надо было во всю носить на руках.она и мне советует уже давно что так рожать лучше.когда один за одним.да немного тяжело когда двое маленьких,но с одной стороны,двойх потом в сад сразу и все,вроде и легко и играются вместе...но я не такого немного мнения,яхочу чтоб хоть года 3 исполнилось.потом второго.но если бог даст раньше,зн.так надо.каждому по своему. подумайте хорошо..желаю вам найти скорее верное для вас решение.
16.04.2012
Первой дочке будет всего 1,2 месяца, когда родится второй ребенок, разница ну очень маленькая. А еще меня очень пугает то, что наша семья живет в небольшой однокомнатной квартире, и как потом мы все будем жить не представляю, особенно первая будет просыпаться ночью от крика второго и тоже будет плакать, от того что ее разбудили, а еще, первая будет не достаточно большой чтобы спать вне своей кроватки, а лепить куда то вторую нет возможности точно...  Я то тоже хотела примерно хотя бы через 2 года как минимум, но неожиданно получилось вот так... теперь ломаю голову... 
16.04.2012
Конечно оставлять!!! Это трудно, безумно трудно с двоими, но аборт - это так страшно! Будете потом всю жизнь жалеть!
16.04.2012
Легко говорить, но трудно если подумать... Вашему первому уже есть 2года, достаточно самостоятельный уже ребенок, а моей первой будет всего 1,2 года. Это то самое время, когда ребенку нужно уделять максимум времени, а тут будет с начала мама не поворотливая с животом, а потом еще и второй ребенок и снова мама вся без сил в вечном недосыпании, пока это все наладится и устаканится, дочке в таком возрасте это не объяснишь и ей этого не понять! 
16.04.2012
Моему мальчику хоть и два, но это тоже тот возраст, когда во всю нужно внимание. (Хотя я не сравниваю, с возрастом 1,2 года. Для меня это был самый трудный возраст, когда еще ходить толком не умеет, но на месте уже не удержать). Просто я к тому, что все же из двух зол выбирают меньшее, - пусть будет тяжело, но на душе не будет греха! Я вот не могу представить, как это убить своего ребенка. Второго ребенка я захотела сама... И меня ничего не пугает, - ни то, что мы с мужем живем в разных городах (он учится в Москве)и всю беременность я проходила в одиночестве, ни то, что я целый день буду с детьми одна... И третьего ребенка я хочу обязательно! Трудно будет, да, я понимаю, но главное - настрой! Вот Вы можете себе представить, глядя на Вашу девочку, что у Вас ее бы не было? А потом, спустя время, Вы тоже будете смотреть на вашего мальчика или еще одну девочку, на то как малыш Вам улыбается, и вам стыдно будет за свои мысли! У нас с братом тоже не большая разница (1,7) , и наши родители тоже жили в одной комнате, и ничего, выростили нас, и у нас хорошая семья! Никогда не были богатыми, но всегда жили дружно... Так что, решать , конечно Вам, я просто высказала свое мнение!
16.04.2012
Спасибо за поддержку, я надеюсь, что мы примим правильное решение!  
16.04.2012
:-) 
16.04.2012
Решили оставить, а там будь что будет!