Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Видное

Улыбнуло )))

Мама мальчика (17 лет) Москва

И меня улыбнуло:)...

Узнала себя и в мамаше с телефоном:)... я так гуляла первые месяцы, делилась впечатлениями от рождения ребенка...

Периодически я - мама с фотоаппаратом... Кстати, правильно замечено, про то что ребенок принимает позы при виде фотоаппарата, ну или по крайней мере стоит, когда попросишь:)

В чем-то еще и мать-ехидна:))))

Ну и наконец, я из группы единомышленниц:)... Куда же без нашего "ТриА":)?!

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
А моя поз не принимает. Я все время ловлю её убегающую попу в кадре...
0
11.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ксю прелесть! сама писала))) ржачно! нука напиши к кому типу меня относите))) со стороны виднее))) ЛЮ...

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
Писала не сама. С нами все понятно. Мы же банда! А ты и ехидна и идеальная, всегда по-разному. Главное,что не с тощей задницей и пивом )))
0
11.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ксю обожаю, как скажешь! смеюсь! Ехидна идеально!

0
12.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

imageimageimage

тоже посмеялась...!!!!!!!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ты с меня что ль списала?!:)))))))))))

прям ТОЧНО про меня:)

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Угу,читала про маму погодок- про тебя думала :)

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

=))) сдается мне, что из ненаигравшейся группы =))))))) и немного (иногда) идеальная ма =))

0
12.02.2010
Концерт Мельницы Настольные игры для 3-летних деток

Похожие записи