Войти
...ksu...
43 года Видное, Россия
На сайте с 28.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
112
записей
40
друзей
2
подписчика
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Очень актуальное:

- Если кто живёт недалеко от Тушинской и собирается ко мне, захватите, пожалуйста, передачку от Натали! - гирлянда и серьги! http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3215343#comm_154148191

- и ещё забрать из Новокосино упаковочные новогодние мешочки!! http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3215343#comm_154148257
----------------------------------------------

по деткам из старицкого реабилитац.центра.

1). Информация по отличнице Варе (17 лет) - сегодня с ней разговаривали прям по поводу планов касаемо поступления. Помните, раньше что-то про дизайн говорили? Так вот, это хобби, скорее, а поступать планирует в Тв.ГУ на бухгалтера. Заведующая вообще против гаджетов для детей (и тут я с ней солидарна), но говорит, в случае с Варей, как ей кажется, самым лучшим и нужным подарком был бы ноут. Условия, чтобы точно не спиздили никто без разрешения не брал и тем более не играл - обещает обеспечить.

Может, у кого-то мужья работают в комп салоне и имеют, как сотрудники, скидку?

2). выкупила!

заказала на десятерых самых младших мальчишек кроссовки с мигающим глазом динозавра и подошвой, оставляющей "драконий" след.

...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
С добрым утром)

http://bims-vany-rina.livejournal.com/friends/

Эта статья вышла в журнале SENSA пару лет назад. Чтобы не мучать никого сканами, выкладываю версию ДО редакторских правок (единственная, которая у меня есть)


Только теперь, когда у меня четверо детей, я научилась спокойно реагировать на смелые заявления других родителей: что их дети никогда бы себе чего-то «такого» не позволили, что их дети никогда не лечились антибиотиками, что их дети уже в два года рисуют человечков, а в восемь могут двадцать раз отжаться. Я спокойно отвечаю: «75% моих детей тоже никогда бы себе такого не позволили, 50% моих детей ни разу не лечились антибиотиками, 25% моих детей в два года научились рисовать человечков и половина спокойно отжимается даже не двадцать, а двадцать пять раз»

...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
Продам чехол для телефона Samsung Galaxy S2

Покупала чехол для своего телефончика. А он не подошел на крышку с усиленным аккумулятором. Поэтому продаю.

Самовывоз г. Видное, встреча в метро, почта. Цена 500 руб.

Продам чехол для телефона Samsung Galaxy S2

5
С каких цветочков начать?

Появилось желание наполнить квартиру уютом, цветом и пользой. Ищу неприхотливые в уходе цветы с большими листьями, чтобы хорошо очищали воздух, давали кислород. Воздух в квартире очень сухой. Влажность минимальна, хотя батарее работают на самом слабом режиме, т.е. не жарко. Летом, конечно, не продохнуть- жарко, душно.

Расположить цветы хочу на подоконниках, на полу на подставках, на стенах. На подоконниках сквозняки и днем яркое солнце. Есть возможность расположить большие горшки в углах комнат, но там солнца не будет особо. Можно повесить подставки на стену и пустить вьющиеся или спускающиеся растения.

Буду благодарна за советы, какие цветы полезнее поставить в детскую комнату, чтоб деткам воздух очистить. А есть ли такие неприхотливые цветы, которые и листвой пышные и цветут?

Ну, а для себя, для души , так сказать, куплю орхидей. Начиталась уже советов в данном сообществе, надеюсь справлюсь ))

С мамой определили пока вот такой список: 1. замиокулькас, 2. пуансеттия, 3. папоротник, 4. монстера, 5. кротон, 6. плющ

Буду рада комментариям по поводу нашего списка, и , конечно, предложениям, чем его расширить. А еще подскажите, какую землю для пересадки купить и чем подкармливать конкретное растение и по какой схеме?

И еще важный вопрос: А что делать летом со всем этим добром, когда мы уедем в деревню/отпуск ? Что вы делаете-систему полива придумываете, ключи подружке даете с наказом поливать и мужиков не водить ))) , или к родственникам перевозите на лето?

Далее фото

Злата
17 лет 10 месяцев
Алеша
15 лет 8 месяцев
Маруся
6 лет 10 месяцев