Привет,у меня очень серьезная проблема,меня часто бьет муж(ОН Скотина)и детей,я бы хотела развестись.подскажите какого нибудь хорошего адвоката.
Здравствуйте,у меня была похожая проблема жена спилась и я долго не мог подать на развод,и потом друзья посоветовали мне адвоката очень хорошего,сказали что б я это не терпел.Адвокат берет не дорого и всё проходит быстро вот ссылка()Спасибо за внимание и удачи вам.
0
29.08.2017
Ответить
Новосибирск
Я могу посоветовать проверенную адвокатскую контору специалист работает на высшем уровне, помощь оказывается быстро, процесс тянется не годами как у некоторых и есть огромные шансы на победу. Всё конечно же индивидуально.
0
01.10.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Есть хороший адвокат Марьенко Зинаида!
0
01.10.2017
Ответить