Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 22 неделя Одинцово

Где отметить день рождения ребенка в Одинцово?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мы праздновали последние 3 года дни рождения детей в ресторане "серая лошадь" на можайке . Там и на улице можно -веранды и детская площадка для детей и домик бабы яги и маленьких зверинец-овечки, утки, куры, козочки и т.д. Очень уютно , тихо , живая музыка (если в помещение) и не очень дорого вот последнее праздновали 7 летие ребенка - 6 взрослых и 8 детей - обошлось 22 тыс. руб. с тортом (заказывали на неделю) -первое, второе , фрукты, тарелки сыра и мяса вяленного , морсы, газировки , салаты , блины и по мелочи еще что-то , НО без спиртного , на веранде - дети были в восторге - целый день там были , словно на природе побывали .

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

спасибо большое







0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
обращайтесь , обязательно помогу чем смогу
0
21.08.2013
Шевеления На носу холода( что купили своим малышам из одежды и обуви.

Похожие записи