Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Одинцово

Рела-лайф

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Витамин Д назначают и летом, т.к. в нашей полосе летом нежарко (мягко сказано), и ребенок не имеет возможности загорать, чтобы витамин Д синтезировался в необходимых количествах 

0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

да я просто удивилась, с первым ребенком мне говорили делать перерыв на лето

0
24.06.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Я с первой тоже перерыв на лето делала, но это был 2002год, когда все горело и очень жарко было. Мы и загорали все лето
0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

даже и не знаю давать или нет




0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Про рела-лайф не знаю, а вот витамин Д я и зимой не давала, а уж летом тем более
0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

спасибо




0
24.06.2014
Железнодорожный
Про рела-лайф знаю)я его сама принимала:по сравнению со всякими линексами и бифиформами ОЧ хорошая вещь!Канешн про его влияние на Гошку сказать не могу...
0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

ну отлично, будем пить




0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если вы ему даете смеси, то там практически везде пальмовое масло. Что касается витамина "д", изначально сделайте анализ мочи, называется "кальций мочи проба по Сулковичу", в инвитро стоит 180 рублей. Если результат 1-2 то витамин "д" давать не нужно, если меньше, то надо. Недостаток витамина вызывает изначально мелкие проблемы такие как покакать, в дальнейшем проблема с костями (ноги колесом, неправильное формирование черепа) и общим развитием в целом. У нас по анализам единичка, но я через день даю, так как мы мало гуляем на солнышке.

0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

да про смеси слышала, мы на гв. попробую сдать, спасибо

0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Смоленск
По поводу витамина Д, нам один врач сказала на лето делать перерыв, а с сентября опять давать
 а другая врач сказала если есть на улице солнце и ребенок гуляет, то в этот день не давать, если дождь то давать.
Для получения суточной нормы витамина Д ребенку необходимо всего 10-15 мин побыть на солнце.
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Моя подруга очень хвалит рела лайф. Но мне ттт не было необходимости его покупать

0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

понятно, спасибо




0
24.06.2014
Гошка 5 месяцев двушка 60м. как сделать перепланировку

Похожие записи