Войти
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Рела-лайф

Инна
Арина, 24 года 2 месяцаМаша, 13 лет 11 месяцев Москва

Витамин Д назначают и летом, т.к. в нашей полосе летом нежарко (мягко сказано), и ребенок не имеет возможности загорать, чтобы витамин Д синтезировался в необходимых количествах 

0
24.06.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

да я просто удивилась, с первым ребенком мне говорили делать перерыв на лето

0
24.06.2014
Инна
Арина, 24 года 2 месяцаМаша, 13 лет 11 месяцев Москва
Я с первой тоже перерыв на лето делала, но это был 2002год, когда все горело и очень жарко было. Мы и загорали все лето
0
24.06.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

даже и не знаю давать или нет




0
25.06.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Про рела-лайф не знаю, а вот витамин Д я и зимой не давала, а уж летом тем более
0
24.06.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

спасибо




0
24.06.2014
Виктория
Железнодорожный
Про рела-лайф знаю)я его сама принимала:по сравнению со всякими линексами и бифиформами ОЧ хорошая вещь!Канешн про его влияние на Гошку сказать не могу...
0
25.06.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

ну отлично, будем пить




0
25.06.2014
мила
илья, 12 лет 5 месяцев Москва

Если вы ему даете смеси, то там практически везде пальмовое масло. Что касается витамина "д", изначально сделайте анализ мочи, называется "кальций мочи проба по Сулковичу", в инвитро стоит 180 рублей. Если результат 1-2 то витамин "д" давать не нужно, если меньше, то надо. Недостаток витамина вызывает изначально мелкие проблемы такие как покакать, в дальнейшем проблема с костями (ноги колесом, неправильное формирование черепа) и общим развитием в целом. У нас по анализам единичка, но я через день даю, так как мы мало гуляем на солнышке.

0
24.06.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

да про смеси слышала, мы на гв. попробую сдать, спасибо

0
24.06.2014
Елена
Мимка, 12 лет 5 месяцевКотька, 10 лет 10 месяцев Смоленск
По поводу витамина Д, нам один врач сказала на лето делать перерыв, а с сентября опять давать
 а другая врач сказала если есть на улице солнце и ребенок гуляет, то в этот день не давать, если дождь то давать.
Для получения суточной нормы витамина Д ребенку необходимо всего 10-15 мин побыть на солнце.
0
25.06.2014
Лесечка
Амелия, 12 лет 5 месяцевРуслан, 9 лет 10 месяцев Москва

Моя подруга очень хвалит рела лайф. Но мне ттт не было необходимости его покупать

0
24.06.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

понятно, спасибо




0
24.06.2014
Гошка 5 месяцев двушка 60м. как сделать перепланировку

Похожие записи