Вчера были у педиатора. Рост 74, Вес 8500.

Весь июль он проболел, подцепил какую-то адено-вирусную инфекцию и болел в 2 волны. Зуба 2 нижних. Скоро верхние, на подходе. Научился сидеть, практически садится самостоятельно с бока, в коляске уже давно научился. Ползает на животе в любом направлении, но на корточки не встает. Кормимся сисей + овощи+фрукты+каша. Гемоглобин немного понижен, доктор сказал вводить мясо, ну и творог можно. Говорит постоянно бу бу и ба ба ну и прунькает смешно. Характер пока крайне дружелюбный и спокойный, ттт... Все время улыбается и смеется, таких, как он можно еще двоих смело))) В понедельник уезжаем всей семьей в Ярославль. Заказала сегодня прогулку легкую, завтра привезут.