Первая попытка ЭКО не увенчалась успехом. 19 февраля был контрольный тест и он оказался пуст. Первоцель для меня выяснить причину и провести работу над ошибками. В приоритете здоровье и наши будущие малыши. Со дня переноса была на больничном - 15 дней. Сейчас понимаю нужно действовать, так скажем - "по горячим следам". Записалась на следующей неделе к врачу, обсудить план дальнейших действий. Загвоздка только в работе. Подумываю уже уходить. Работаю в школе, поэтому трудно совмещать.