После посещения больницы пошли сопли и капризы. Если второе мы устранили еще в зачатке, то первое засело и начало развиваться. Отсюда и кашель появился (видимо откашливает все что по носоглотке набежало). Температура вроде не повышалась, мониторю этот момент почти постоянно. Да и ребенок вроде не сильно жалуется и ругается. Значит горло не болит, и это уже радует.
Поиграли на малявке йодом в крестики-нолики, дали ромашковый чаек. И в тепло. Все! Больше простых народных средств не знаю. И всякие там "натрите лук, перемешайте с Алое, добавьте зуб дракона и залейте кровью ягненка" использоватне хочу. Вот щас бабушка аквамарис привезет, буду носопырку промывать.
А что делать, весна, уральская многоснежная и сырая весна!



