Войти
Juno MacGuff
39 лет Верхняя Пышма, Россия
На сайте с 13.06.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
29
записей
1
друг
0
подписчиков
Juno MacGuff
Кира, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма
Кашляла я на вашу весну
Сходили блин за хлебушком..

После посещения больницы пошли сопли и капризы. Если второе мы устранили еще в зачатке, то первое засело и начало развиваться. Отсюда и кашель появился (видимо откашливает все что по носоглотке набежало). Температура вроде не повышалась, мониторю этот момент почти постоянно. Да и ребенок вроде не сильно жалуется и ругается. Значит горло не болит, и это уже радует.

Поиграли на малявке йодом в крестики-нолики, дали ромашковый чаек. И в тепло. Все! Больше простых народных средств не знаю. И всякие там "натрите лук, перемешайте с Алое, добавьте зуб дракона и залейте кровью ягненка" использоватне хочу. Вот щас бабушка аквамарис привезет, буду носопырку промывать.

А что делать, весна, уральская многоснежная и сырая весна!
5
Juno MacGuff
Кира, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма
Начал положено
3 месяца и 17 дней.
Начну вести пожалуй отчет. Через месяц мне лодится на операцию а значит ребенок почти неделю будет без меня и соответсвенно молока. Столько мне не нацедить, поэтому с понедельника начнаю пробовать, как дите на смесь среагирует. Тем более что в пятницу мне надо будет снимать обложку и фешн стори, а это весь день занимает. Бабушка моральн готовится. Отец храбрится, говорит, что сам справится, но я боюсь оставлять ребенка с человеком, которые даже носки найти не может ;))))
Сегодня была у врача. 64 см, 6050 вес.
Сегодня закончился лактационнный кризис(по словам педиатора он у каждого бывает) у нас он проше легко, каждые 3 часа мелкая ела не одну, а две груди.... Вроде пережили ;)
Не переворачивается, но хватается за игрухи.
Сегодня день неадеквата. То улыбаемся то плачем, третьего не дано. Думаю это осто скачок звросления.
4
Juno MacGuff
Кира, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма
Nyan cat

image

 

Кто не в курсе, Nyan cat - страшно популярный визуально-музыкальный мем Ютюба (http://www.youtube.com/watch?v=QH2-TGUlwu4).

 

5 апрелля 2011 года пользователь YouTube saraj00n совместил gif-файл с котом и песенку, взятую из японского видео «Nyanyanyanyanyanyanya» и состоящую в основном из повторения слова «Ня», и выложил получившееся видео на YouTube.

По состоянию на июль 2011 года, видео было просмотрено 28,5 млн раз, более того, было сделано более тысячи пародий на тему этого ролика.

Вот мы с мужем, как заядлые компьютерщики-интернетчики решили , что вязать я буду шарфик ввиде этого персонажа :) но не с фотографической точностью (это было бы скучно), а в своей интерпритации :)

 

5
Juno MacGuff
Кира, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма
Компьютерная семья

image

Продолжаю медленно между работой и беременностью учится вязать. Пока решаюсь и выбираю какой-нибудь крупный проект на вязку, муж вдохновляет идеями, поэтому в нашей семье появился символ Линукса - пингвин Тукс :)

А чтобы было понятно, что это и кто это, сняла его на фоне одного из классических его изображений :)



Juno MacGuff
Кира, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма
злые злые птички

видимо беременным и правда сносит крышу, и я решила в себе найти новые навыки. купила крючок и начала. медленно и верно. после двух пар пинеток, решила попробовать сделать что-то сама, без схем и с изюминкой )

мы с мужем поклонники этой игры :) мой первый герой оттуда

image

8
Песочница в организме
Ну и вот... Забрали меня на скорой ночью в воскресенье, с адовыми болями в районе желудка и спины. Обнаружили песочек (маленькие камушки в 1-2мм) в желчном. :( хотели воткнуть в меня какие то мощные антибиотики внутривенно. Отбилась ногами, сбежала в больницу к лучшим спецам. Завтра результаты крови скажут доброе или нет. Мне печально, я сама спровоцировали это с удовольствием жуя все подряд. На узи брюшной мне сказали, что с этим ничего пока делать не стоит (только диета и час нележания после еды), и добавила что это нередко встречаются такие проблемы у беременных. Было ли у вас такое? Что делали? Как перенесли? В районе желудка до сих пор постанывает когда хочу, предполагаю, что это дитя еще плюс ко всему пододвигал внутренности , и печеночка с желчным отходят от приступа. Или я не права? Ps. А вообще я первый раз лежала в стационаре, напоминает детский лагерь в плохую погоду, только вместо фитобара капельница )
3
Право руля ;)
Ну вот наконец и на меня накинулась паранойя;) Вопрос вот в чем, 15 неделя, в лежачем состоянии (я пухлая, поэтому в нем) я четко могу нащупать где обитает дитя. Удивляет что любимое его место справа от пупка, и нифига не посередине... Он там тусуется фактически постоянно. Это вообще нормально?
Начало
Тяжелее всего начинать, особенно если это дневник в незнакомом месте. Но когда уже разрывает желание пообщаться о своем положении, а чувство такта тормозит желания влить всю информацию о беременности на свое неподготовленное окружение, все-таки приходится переступать через себя и начинать. Июнь 14, примерно 14 недель. пол не знаю. да особо и не паникую по этому поводу. рюшечки, пинеточки, уменьшительно-ласкательные суффиксы сводят с ума. Восторги и сюсюканье близких людей не понимаю. Но дитя жду давно и с огромной любовью. так что по итогу... Доброго времени суток, сегодня меня зовут Джуно, и я слегка волнуюсь :)
Кира
14 лет 6 месяцев