Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

7 недель. Начало

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Привет! Переживания отпустят после первого УЗИ, я сразу стала меньше читать интернет (да и врач это делать строго на строго запретил - сказал, пишут тут всякую малограмотную ерунду, далекую от настоящей медицины!!! Беременным вообще нельзя читать такую чушь)! Так что очень рекомендую не читать! Лучше о хорошем ;)

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, интернет лучше меньше читать. Особенно всякие страшилки, которые иногда вообще выдуманные

0
20.06.2013
Экватор

Похожие записи