Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Давлеканово

Младенцем быть совсем не просто...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

красивые стихи у тебя в дневнике, спасибо ))))

0
21.04.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Давлеканово

Самой нравятся, но к сожалению не мои...image

 

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

image классно!

0
21.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск

прикольненько, я себе скопировала!

0
21.04.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

великолепно!!!!!! супер!!! прямо в сердце!

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

это точно!!!!!!!!

0
20.04.2010
Что – самая сладкая сладость на свете? ЕСЛИ ВДРУГ...

Похожие записи