Нам 2 месяца 12 дней. С 3 недель днем спим только на руках. Если кладешь в кроватку/либо рядом, то максимум 15 мин. спим. На улице спим 30 мин.максимум. Вот как-то резко такое произошло. Понимаю, животик. Но ночью же может поспать два часа. Скажите, у кого такая же ситуация? До какого возраста, как боролись и нужно ли вообще бороться?
Нормальная ситауция, малышу требуется мама. У нас гдето до трех месяцев на руках часто спала...
Я сейчас вот сижу со спящей дочей на руках, знаю, как только переложу в кроватку - проснётся. Нам почти 3 месяца, отношусь к этому философски, во-первых, у ребёнка потребность в маме, во-вторых, это все временно, когда-нибудь будет сама спать, до школы думаю не будет уж на ручках спать😀 Так-то можно отучить, кладете в кровать, проснётся на руки не берите, гладьте, шикайте, если не успокаивается подкачайте и снова в кровать. И так много-много раз, запаситесь терпением. Ну а вообще. Когда вы ещё свою ляльку на руках потаскаете, старайтесь от этого удовольствие получать
Вот прям маме покажу ответы. Хотя она думает, что все в интернете преувеличивают и только у нас такой ручной ребенок))) Хочется иметь возможность домашние дела по минимуму делать, чтоб маму домой отправить, устала она уже.
Мы спали на руках до 4,5 мес... Сейчас спит рядом, НО без меня сон длится только 30 мин... В коляске до сих пор максимум 30 мин)... Нам почти 6
Мы до 4 месяцев спали на руках. Но мы первые 2 недели жизни были не вместе и я так понимала что сыну я нужна, и терпела. Мы правда и ночью на руках спали( я полусидя и обкладывалась подушками. А в 4 месяца вот просто как щелчок и все! Даже не качала. Просто положила,погладила по ручке ножке и засыпает.
У нас аналогично было до 3 мес, на улицу только в слинге,дома на груди все время, а ночью спали прекрасно с 3мя кормлениями, теперь днем хорошо спим,а ночью не очень,можем кажлый час просыпаться и всё животик(((
Нам 6 месяцев,все полгода спит на руках,ночью совместный сон. В коляске совсем не спит,пока тепло было,сидела на балконе на стульчике с ней на руках,а что делать ))) пару раз в слинге дома спим,когда бодрствует,спокойно лежит в автолюльке или на коврик развивающем.
Мы с мамой тоже на балконе сидели с малым пока тепло было, помимо прогулки) На балконе на руках хорошо прям спал...
Сейчас тоже младший спит на руках, пыталась вспомнить до скольки так спал старший... До 5 месяцев где-то. Но он и от пеленок раньше отказался.. До 1,5 навряд ли
Очень надеюсь, что не до 1,5 лет будет спать на ручках))))