Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красногорск

К дачному сезону готовы!

Мама мальчика (12 лет) Купавна
Молодцы какие!!!)) Юль, мы сейчас у бабушки в Белоруссии. Самосвал с песком это самое любимое дело!!!)) Целый день во дворе дома, на участке)))
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Здорово, Лен! А в Белоруссии где именно? У меня в Минске родня живет, как-нибудь тоже с Костиком поедем в гости))
0
12.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Купавна
У нас и в Минске и в Ивацевичах!) Так здорово там сейчас, все цветет!!!))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Обожаю Белоруссию! Очень хотим на следующий год с сыном туда рвануть)
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Здорово! А батут не планируете прикупить? У нас вся семье прыгает, фитнес еще тот))))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Вот все думаю о нем... Хотелось бы. Я только насчет безопасности переживаю). Люб, а у Вас какой?
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у нас Батут SPORT ELIT 10FT (3,05 м)
fa2817e94a35be252d8862702f9b21fa.jpg
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
надеюсь видно картинку, мне кажется очень безопасным, по крайней мере не вылетишь и не упадешь
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо! Да, я такой в парке, где Зеленый театр видела. Есть над чем подумать)
0
14.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, сколько всего. )) Мы песок тоже только в этом году признали. Правда формочки пока не идут, зато загружать самосвал и кашеварить из него очень даже. ))
Надо мне тоже подумать про набор для уборки, а то сын таскает мои швабры и метелки на даче, сам песок за собой убирает с плитки. ))
0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Это наш второй набор для уборки из Май-шопа. Первый брала самый копеечный, ибо не знала, как пойдет. Костя быстро сломал метлу. Этот наборчик подобротнее)
0
13.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ха, сломал ... у меня сынуля вчера швабру Белый кот разобрал мою. Я даже не знаю что он с игрушечной сделает. )) Юль, а что за фирма?
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
А бог ее знает. Вот он
0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Звенигород

Здорово, когда есть дача. Мы в этом монастыре Мишу крестили))) у вас дача поблизости?

0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Ну от Теряево километров 15. В Чисмена
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Звенигород

А у меня муж из сычево, а в чисмено друзья, мы там тоже бываем))))

0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, мир тесен))
0
13.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юля, а вы случайно не видели, в монастыре яблони цветут еще?

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Не видела. В этом году я там еще не была, фото прошлогоднее)
0
12.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жаль. Хотели на эту красоту поглядеть))) вот не знаем, ехать или уже все пропустили.

0
12.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Набор для уборки — это чума :)))

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, это наш хит! Просто первую метлу мы сломали))
0
12.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Ух ты сколько сокровищ накупили!!! Молодцы.
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо! Да, маму понесло)

0
12.05.2015
С Праздником Великой Победы! На даче.

Похожие записи