Бывают у сына такие редкие моменты, когда он хочет творить! Вот и сегодня утром успели сделать небольшую аппликацию к Пасхе. Косте очень понравился процесс насыпания украшений). Правда, после такого творчества пришлось пылесосить 


ну смотрю вы с декором ваших куличиков уже определились!!!!!!!!
Да, посыпок полно еще с Рождества осталось). Применяем как можем))
Спасибо, Оль! Это серия Маленькие фантазеры, комплект "Попугай", если я не путаю.