Наконец, свершилось! Мы стали обладателями Валко, даже немного раньше, чем планировали. После того, как в одном из Олантов покатали его, не смогли удержаться и сразу заказали. Под катом история выбора, ну и конечно фото.
Итак, дождались мы наш Molo. Я, как и многие здесь, заказывала на Кидмарте, вообщем обошелся товарищ нам в 3790р! Я осталась довольна и ценой и комбинезоном)
Просто мой отзыв и фото игрушек, которые мы получили на НГ. Вдруг, кому-то будет интересно почитать...
Захотелось сделать пост об игрушках. Видела много подобных, вот тоже решила поделиться отзывами о наших игрухах. Надеюсь, будет интересно.
Я к выбору игрушек подхожу очень тщательно, долго выбираю, взвешиваю все за и против. У нас первый ребенок, и конечно мне хочется, чтобы у него всё было самое лучшее и интересное. Нам сейчас почти 8 месяцев. Итак, поехали...
Vtech "Моя первая книга". Была приобретена совсем недавно. Отличная, яркая и красочная! Светится улей, на каждой страничке есть элементы, которые нужно двигать. Сын в восторге от неё, играет каждый день. Единственное, что лично мне не нравится в ней, так это голос озвучки. Как в мультике. Меня раздражает. А так книга на 5. На мой взгляд с 6 месяцев использовать рановато, странички и сама книга довольно тяжелые.

Вещички для моего сыночка из Некст. Заказывала два раза, здесь не всё, два слипика в стирке)) Качество отличное, носим с удовольствием! Очень классная яркая одежда! Брали в основном на вырост, на 9-12 месяцев, вещи немного большемерят, если рост указан 74-80, то это будет 80. Посылка приходит за дней 6-7, доставка от 2000р бесплатная, возит курьерская служба СПСР Экспресс. Кстати, там же брала супругу носки и трусы, так сказать на пробу) тоже остались довольны, и качеством и расцветкой, и с размером не прогадали! Вообщем, остались Некстом очень довольны, теперь будем всем семейством там одеваться!)))
