если мои подсчеты верны ( а ошибиться я могу только на 2 дня ,т.к. после муж был в командировке и вернулся только на днях) ,то нам сегодня 3 эмбриональные недельки , срок от М при этом 5 и 2 дня...
Страх и переживания стараюсь гасить,думать о чем -то хоро...
