Вот завтра иду в ЖК вот думаю просить чтобы меня заранее положили в 17 роддом или нет?? срок 17 мая -- уже весим 3300 сегодня узи делали!!Кто как считает и кто недавно рожал в 17 подскажите как там сейчас ??
А я выбираю тоже между 17 и 27 и не могу никак определиться. Вы как родите потом, напишите пожалуйста про этот роддом, про отношение врачей. Ок?
0
09.05.2010
Ответить
да я могу сказать 100% что 17 намного лучше! новей! и комфортней
0
09.05.2010
Ответить
Для меня комфорт стоит на последнем месте. Я туда не отдыхать еду. Конечно, хочется чтоб условия были нормальные, но они уходят на последний план, если врачи не ахти. Меня просто отзывы об этом роддоме пугают и именно отношение врачей к роженице. Вот теперь ищу девочек, которые там будут рожать и буду уже от ваших отзывов отталкиваться. Надеюсь, что там и впрямь хорошо, т.к роддом этот от меня в пешей доступности.
Так что буду ждать от вас сообщения.
Так что буду ждать от вас сообщения.
0
10.05.2010
Ответить
если нет показаний и все хорошо, то зачем там лежать? я всегда была против больниц, хоть лежать приходилось однажды на сохранении в 12 недель. моя подруга уговаривала меня лечь раньше, я спросила для чего, она сказала, тебе спокойно сделают карточку и заполнят ее )))))) (ой не могу, смешно). и главное без паники. мы вот с мужем вдвоем поехали рожать, я его сначала ждала час, потом чаю попили, потом кое-что дособрали в сумки, заехали в магаз за водичкой и только потом в роддом, а приехали и сказали, что раскрытие 5 см ))))). так что это быстрее проходит, нежели в домашней обстановке с любимыми тебе людьми, нежели в холодной и чужой больнице, где никому мы не нужны!решать, конечно, вам!
0
07.05.2010
Ответить
подруга полгода назад там рожала, сказала "УЖАСНО". подробности не буду рассказывать, а почему в 16 не хотите? там оч хорошо
0
06.05.2010
Ответить
Потому-что у меня все подруги рожали в 17 роддоме и очень довольны!! И он от моего дома в 10 минутах
0
06.05.2010
Ответить
в каждом роддоме, есть как хорошие роды, так и плохие. это все индивидуально и как повезет (я так считаю, что роды - это лотерея) )))))вам только удачи и легких родов!
0
07.05.2010
Ответить