Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 28 неделя Краснодар

Форсаж 5

Мама девочки (14 лет) Калининград
Мы тоже ходили. Фильм супер!!! Только я не поняла понравилось ли малышке... Она весь фильм пляски в животике устраивала)))) сама вся изъерзалась на диване. Тяжело было сидеть на одном месте))))
0
02.05.2011
Тюмень
ну это вы в восторге, малышка скорее всего в шоке от одуряюще громких звуков)))
0
23.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
я бы тоже хотела сxодить,но боюсь что столько времини не просижу
0
02.05.2011
Шпильки :-))) А мы поехали на Море. На 38 неделе!!!

Похожие записи