А мы пошли в кино на Форсаж 5 ! Мальчишка в животике был в полном восторге!!! Фильм Супер!!!
Мама девочки (14 лет)
Калининград
Мы тоже ходили. Фильм супер!!! Только я не поняла понравилось ли малышке... Она весь фильм пляски в животике устраивала)))) сама вся изъерзалась на диване. Тяжело было сидеть на одном месте))))
0
02.05.2011
Ответить
Тюмень
ну это вы в восторге, малышка скорее всего в шоке от одуряюще громких звуков)))
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
я бы тоже хотела сxодить,но боюсь что столько времини не просижу
0
02.05.2011
Ответить