Купание малышей.
мы в большой ванне. парниковыве дети чаще болеют
У нас дома жарко, купаемся через день)
Даже и зимой, если дома жарко то у малыша потница может высыпать. Я зимой не каждый день купала сынишку, но я всегда экстракты для купания Беби бу применяю. У них травы в основе, и чтобы ромашку не заваривать, то я эти экстракты в ванне разбавляю. Ещё покупала с березой и крапивой для общего оздоровления организма, зимой это важно.
каждый день в большой ванне с открытой дверью! плюс под конец водных процедур прохладные обливания - открываю слив, включаю холодный кран под напором и размешиваю лялькой холодную поток в теплой ванне, контрастные ванны получаются . и быстро одеваться. не болеем ))
Каждый вечер плаваем в большой ванной по 30 минут + после обливаем ножки и ручки холодной водичкой, и личико тоже холодной умываем.
Каждый вечер в большой ванной. Мы одеваемся в ванной на стиралке при открытой двери, чтоб резкого перепада температуры не было.
каждый вечер! то в мал, то в большой ванне!