11 лет

А У вас бывают треники?

В первую Б их не было, а сейчас бывает периодический как бы тонус, матка каменеет на несколько секунд и расслабляется, особого неудобства мне это не причиняет,да и не уверена, что это треники:-)  не переживайте:-) 
30.07.2013
Я в первую Б и не знала что они бывают вообще, ну иногда там живот тянуло, кольнет бывает. Но и я не сидела на ББ тогда) И не переживала, а за то теперь когда вся такая информированная переживаний полно. Я как то пост писала что с появлением моим на ББ появилось больше поводов для переживаний, просто стала меньше обращать внимание на такие вещи, ведь все индивидуально. У меня знакомая месяц назад родила у нее даже схваток то не было, только потуги почувствовала, за то теперь говорит, что и не поняла что произошло, почти без боли и всему тому сопутствующему )))
30.07.2013
Не переживай. Во– первых моя врач говорит, что треники должны быть после 36 недель, а во– вторых у меня в первую б–ть их вообще не было, однако родила в срок здоровую малышу
30.07.2013
Я вот тоже не помню в первую, что б они были...но тогда интернета у нас не было)))и не было, что почитать, что б попереживать))))))
30.07.2013
я вообще считаю, что в таком деле интернет во-многом зло))) иногда тут ТАКОГО начитаешься, наберешься, что не то что рожать, жить не хочется  big_smiles_162.gif
30.07.2013
вес... Почти 36 неделек...