Ты Егорку грудью еще кормишь? Если да то радуйся - я бепантеном так часто никогда не пользовалась как сейчас:) А если серьезно - к 20 годам у Егорки будут все зубы еще и коренные:)
да ты знаешь, грудью уже почти нет. так даю , что то там он насосет, мало. ночью, в течение дня иногда предлагаю, в основном на смеси. вот хочу агушу ему ввести кисломолочную , на полдник давать буду.
ну то что они когда нибудь вылезут-это я верю)))))) просто он иногда нажимает на десны, орееет, мама дорогая. видимо больно, но все равно. сегодня махровым полотенцем ему сама зубы чесала))))
мы пррррррррррр делаем, со слюнями, моторчик изображает.)))
Да, по полной программе. Это основная Сашкина пища. Прикорм гречка, кукурузная каша, брокколи, кабачек, банан. Но я пока не одного кормления ей не заменила, сначала есть "взрослую" пищу потом грудь.