Любит Саша играть в индейца. Она говорит аааа, а я похлопываю ее по губам пальчиком, получается очень смешно и ей и всем окружающим.
А у меня Ростислав сам так себе делает))) Очень смешно.
0
15.01.2011
Ответить
Расскажи потом про реакцию:) У нас это как-то случайно получилось...
0
13.01.2011
Ответить