Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Какие у меня замечательные взрослые детки

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ир, а почему сцеживаться не получается? Ни вручную, никак?

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Молокоотсос авентовский покупали еще когда Саша родилась, электрический с эмитацией сосания ребенка, сцеживала за час 10 мл... неск раз так мучалась потом плюнула.. руками максимум нацеживаю 20 мл. Читала что бывают тугие протоки. Может это про меня?:)

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не думаю, Ир. Дети же нормально справляются! И еще по мере кормления они "разрабатываются"). Тут скорее психологический фактор. А если ребенок у одной груди, ты в этот момент из другой сцеживать пробовала?

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Может быть... с Олежкой уже не пробовала, с Сашкой по всякому пробовала. Надо попробовать:)

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Крууууто! Я боюсь его оставлять с двумя сразу, он и сам боится :) 

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

У нас вариантов не было:) можно было всей толпой ехать и держать детей в машине, решили что так их жалко, лучше дома:)

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну да, но у меня Вера сильно грудная, я ж писала :) поэтому 2 часа без мамы еще ладно, а дальше скандал! :) не знаю как буду в тренажерку ездить :)

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Понимаю, у меня Саша такая была:) я до 10 месяцев ее не на минуту не оставляла:)

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

ого-го папа молодец! Сразу с двумя справиться!

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

После этого сказал что точно готов отпускать меня на тренировки :)

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

ну вот как все хорошо складывается!

0
20.03.2012
Воронеж
Такому папе большую медаль. Молодчина. И с Олегом справился и с Сашей поиграл. Ирин, ты смесь специально для этого случая покупала или ты его докармливаешь?
0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Специально покупали на всякий случай, изначально планировалось отсутствие не больше трех часов:)

0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

папе 5+!!молодец!наш бы папа и получаса не смог с одним,а то еще и грудничок))))

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, и папам дети порадовали:)

0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

на целых 5 часов) Папе Олегу респект) И детки молодцы)

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, это их общая заслуга:)

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой, какие все молодцы)))))

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, есть чем гордиться:)

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

молодец Олег, не испугался ))

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Все вели себя очень достойно:)

0
20.03.2012
Про Сашкины рисунки Олежка на новом уровне;)

Похожие записи