У нас человек родился!
Тройное веселое УРА! УРА! УРА!!! Очень радостная новость!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ с рождением малыша!!! (хотела написать с новым членом, но как-то хулигански получается!!!:)))
Здоровья, сил, вкусного молочка сыночку!!!
Тебе востановится поскорее, пусть новый статус многодетной мамы принесет тебе приумноженный заряд бодрости, жизненной энергии и позитива:)))






солнце мое, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (как я рада, как я рада, сижу улыбаюсь))))))))))))))
ну я ж не думала, что ты так быстро будешь)))))
что то мне вспомнилось как у нас с тобой было)))))
ай замечтательно!!!!! поздравляем все вас с пополнением!!!! Малышу здоровья крепкого и тебе большой любви на всех-всех!!!
Здорово ))))
ну как третьи роды? также внезапны и быстры?
ты молодчинка! скорейшего восстановления и домой! )
Стандартный "размер":) Саша 3900-54, Олежка 3840-54, этот 3880-54:)
УРААААА )))))))) Поздравляю Ирочка!
Вот так радость!
Желаю вам как можно скорее оказаться дома. Очень нетерпится узнать как все прошло.
Ну ты подарок прям сделала, в день рождения моей Соньки )))))
Отдыхайте, набирайтесь сил.
Ураааа!!!! Как я рада за вас с малышом!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!! Желаю Здоровья и спокойных ночей!!!
УРРРАААА!!!!! Поздравляю с рождением нового джентельмена!!!!
Ира, какая же ты молодчинка! Здоровья тебе и малышу, набирайтесь сил и скорее домой!
В полку майчат прибыло! :)))))
Урааааааааааааа!!!!!
Поздравляеееееееем!!!!
я только вчера о тебе вспоминала))))
Ухххххх ты!!!!!Как здорово!!!!!!!!!!!!!От всей души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
Ира, и когда ты все успеваешь - мы же только вечером переписывались?!)) Поздравляем от всей души!! Очень, ОЧЕНЬ за вас рады! Расти, малыш, здоровым, умным, крепким!!! 
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ИРИН, МОЛОДЕЦ!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! (как ты себя чувствуешь?, есть куча вопросов, как будет время у тебя, можно попытать???)
Все хорошо, в эйфории:)
Спрашивай конечно;)

поздравляю!!!
урааааааааа как я рада за вас)) думаю что это тебе не видно??))) вот оно какое событие, мне так нара имя Сергей ммммм)))
Ирочка, поздравляю вас рождением малыша!!!
Ой, как здорово!!! Поздравляю!!! Вы героиня!!!!! Трое деток - супер!!!
Поздравляю!! Крепкого здоровья!! Моя первая девочка родилась с точно таким же весом и ростом)))
Мои примерно стандартные - у всех рост 54см, а вес старшая 3900, средний 3840, младший 3880:)
Блииииин, пропустила!
Ириш, поздравляю с рождением малыша! Будьте счастливы!
Ура ура урааа!!!!! Поздравляю!!! Какая радость!!!! Растите здоровыми!!
От всей души поздравляю, Здоровья, сил и терпения, по больше молочка и спокойных ночек!
Спасибо большое за поздравления и пожелания
Ириш, от всей души поздравляю тебя и всю вашу дружную семью!!!!!!
Ирочка, с Рождением сына Вас!!! Малышу и маме крепкого здоровья, Ангела-Хранителя!
поздравляю от всей души, дети это здорово, а когда их много это весело!!
поздравляю вас! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ К НАМ В ЛЕНТУ!
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ириш поздравляю!!!!!! Здоровья здоровья здоровья!!!!
Иришка, поздравляю!!!!!!
Умничка !Здоровья малышу и всей твоей семье!
Ирочка, поздравляю всю вашу семью!!!!! Малышу крепкого здоровья!!!!!
Поздравляю всю семью!!!!
Да, дата теперь для нас особенная:)
Ура!!! Поздравляем от всей души!!! Здоровья и счастья :)))
Ирочка, от всей души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая же ты молодец!
Поздравляю!!! Какой хорошенький!!!