Войти
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Дома в новом составе

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Боже мой, читаю и даже мурашки по коже, так трогательно!

Выбор имени для меня всегда удивительное явление. Особенно когда видишь ребенка и понимаешь, что звать его должны именно так, а не иначе. Серж - это же чудесно!

Уверена, что с твоей собранностью вы быстро привыкнете к новому члену семьи. Саша уже настоящая помощница, а Олежка, конечно, еще не так много понимает, чтобы все осознать, но что можно хотеть от человека в его неполные полтора года? )))

В третий раз - мама. Ира, какая ты умница, и Олег - молодчина! Я не раз это говорила, но еще раз скажу :)

0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Катюш:) надеюсь будем соответствовать:)

0
29.05.2013

после твоего поста хочу третьего малыша )))))  как трогательно)) 

0
21.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Присоединяйся:)

0
29.05.2013
Если муж меня поддержал в этом вопросе не думала не минуты о третьем малыше))
0
30.05.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Ирочка,так трогательно) Особенно последняя фраза,я с ней соглашусь пять тысяч раз!

И с замечательным выбором имени!

Как прошли третьи роды,расскажешь?
Ты–герой!Растите,кушайте,всего вам хорошего!

0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо:)

Напишу, хотя писать особо нечего..:)

0
29.05.2013
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Соглашусь с Машунькой. Каждый пост только в радость! 
Вливайтесь потихоньку ритм жини и главное без стресса. Спасибо твоему мужу и все всем кто помогает тебе.
Надеюсь Сашулька, будет чуть ответсвенней к твоим просьбам о помощи, даже по мелочам - принеси/унеси.
Мне очень нравится выбор имени - Сережка :) Прям марка АОС получилась - прости, я как всегда со своей наблюдательностью ))))

0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Насмешила:))
Спасибо, Саша!

 

0
29.05.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Уже хотела писать в личку, вопрошать, выписались ли.. 

Описанная тобой картина бодра и оптимистична! Применительно к себе, я бы как твоя бабушка закатила глаза ( и хлопнулась бы в обморок с 3 -то спиногрызятами), но тебе материнство идет как никому! Рада за вас и легких трудовых будней!

0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Оля! будем трудиться:)

0
29.05.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Очуметь!!! Ну и как оно?? Ты так сдержано все описала! Трое :))) Я тоже хочу!!
0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Наташ, как смогла так и написала, на ББ вообще времени нет!

Как оно... с каждым днем все интереснее и спокойнее... а так сначала в ауте конечно была:)

0
29.05.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Я понимаю, про время...но даже не представляю :)))

0
30.05.2013
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ура))) с возвращением домой) и с воссоединением с остальными членами семьи)))
А про имя расскажи)как он Сержиком стал? :))) у нас дальний родственник, Сашин ровестник Сержик)))
Саше скоро 3 года)а у тебя уже 3 деток)) огого)))
Да, Олегу привет) он у тебя молодец!
0
22.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

Имена обдуманные заранее отпали во время и после родов:)

Уже перед выпиской я решила что надо парня в конце-концов как-то назвать, выписала те имена, которые мне нравятся (по честному), отбросила те у которых меня смущает короткая форма, потом Александра и Дмитрия (близкие родственники):) Остались Владимир и Сергей.. Потом ко мне забежала моя врач гинеколог, а у нее старший сын Сережа, я спрашиваю, а как Вы сына ласково называете, а она "Сержик!" И я прям сразу подумала что моему сердитому парню это очень подходит:) к тому же Владимир у нас мамин брат:)

0
29.05.2013
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва

Впятером ) Как же здорово это звучит ) Отличное имя выбрали! Поздравляем с возвращением домой )

0
21.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
29.05.2013
Маша
Ваня, 16 лет Москва
Как здорово и приятно про вас читать) поздравляю с возвращением домой! Пусть все у вас будет отлично!
0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
29.05.2013

УРА!!! я вас еще раз поздравляю! растите здоровыми! 

0
21.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
29.05.2013

Ураураура!!! Впятером - звучит очень уютно. Поздравляю вас)

0
21.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
29.05.2013

поздравляю с сыном!!!!!!!!!!

0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
29.05.2013
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

впятером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! клево.

0
20.05.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

звучит:))) особенно когда в машине так вообще:)))

0
29.05.2013

Похожие записи