
В Серегином возрасте нравится процесс, он все повторяет за старшими:) правда старшие на стол не лезут.
0
22.09.2014
Ответить
ты куда пропала? давно тебя не было
Ваня у меня вообще рисовать не любит. И никак не уговоришь его)
0
22.09.2014
Ответить
Маш, все лето с плохим интернетом, даже читать ничего не хотелось, сплошное испытание на прочность. Потом в сентябре пока вошли в ритм домашней жизни:) сейчас хочется читать и даже писать:) вот попробовала фотографию с телефона напрямую вставить — получилось:)
0
22.09.2014
Ответить
Тогда я буду ждать ваших новостей с фотками) так интересно как вы провели лето)
Судя по Сереже, дети твои очень подросли, я сначала тоже подумала, что это Олежка
0
23.09.2014
Ответить
Какое счастье, когда дети умеют себя занять!) и разве это не Олежка?
0
22.09.2014
Ответить