Мама двоих (7 лет, 9 лет), планирую беременность
1-ое сентября в первый раз и 1-ое сентября в третий раз...
Я тихо не люблю школу.
Пахать в два раза больше.
А мои ждут завтрашнего дня, как великий праздник.
Пофигизм приди ко мне...О-ммммммммммм.🧘🧘🧘🧘🧘
Как ваш настрой, девочки?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
У нас дождь. Это наши с Игорем слезы. Он вчера плакал, а я сегодня. Нееееехооооочуууууууууу хоть умри! У Игоря не клеится математика, пахать нам и пахать. Слава Богу Оля еще год в саду.
В этом году мы участвовали в акции благотворительной "Дети вместо цветов". Собрали деньги с родителей класса, купили один букет учителю, а остальные перечислили в фонд помощи деткам с онкологией. А фонд нам шарики дал с его логотипом. Здорово получилось, детки были такие гордые, что сделали доброе дело))))
0
01.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Угу. Мы, род.ком, тоже пытались привлечь родителей. Через такое непонимание пришлось пройти. В общем, дарить будем один общий, но некоторые родители, явно, не довольны и принесут ещё свой.
Тут, конечно, дело каждого...
Не все доверяют этой акции, не все понимают, почему такое организовывается именно 1 сентября и много-много других причин.
0
01.09.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
У нас единогласно все "за" были.
В каком смысле не доверяют? Боятся, что их деньги кто-то присвоит? У нас таких вопросов не было, Фонд этот существует у нас много лет, весьма известен.
0
01.09.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Да и у нас тоже всё известно, но вот... как-то так... :(
0
01.09.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Тааанцую джигу!!! Еда бп, проезд бп, дети заняты, кто-то за них отвечает кроме меня. Иии-ха!
0
31.08.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Какой же танец танцевать мне? 😂
0
31.08.2018
Ответить