Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Loreleya
41 год
Набережные Челны, Россия
На сайте с 30.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Loreleya
Набережные Челны
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Март
Выбрать все
Редактировать
О состоянии и страхах...
Приближаюсь к середине своей второй беременности. Конечно, за 12 лет многое забылось, изменился мой характер и моё отношение к жизни... Поэтому это состояние для меня воспринимается как новое. Удивительно, когда в животе у тебя растёт человек! Сын называет малыша "пузной житель". А вместе с тем растут и страхи. Во-первых, огромный страх родов. Сына рожала долго и тяжело. Ещё и в фильмах (особенно моих любимых исторических) часто показывают, что женщины умирают во время родов... Ну вот, опять думаю о том, о чём думать не надо... Во-вторых, пугает жизнь в декрете и состояние зависимости от других. Но с этим страхом буду справляться потом, сначала, даст Бог, выношу и рожу здорового малыша! Есть ещё "в-третьих", "в-четвертых" и т.д. Но СТОП! И вообще, что это я распричиталась на ночь глядя? Всё будет хорошо, потому что иначе и быть не может!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
сын
21 год 6 месяцев