Уже руки опускаются от этой безвыходности... не знаю куда писать
Не могу найти квартиру в аренду... либо бешеная комиссия 100%, либо цены заламывают( ну нет сейчас у нас таких денег, муж 30 зарабатывает, а родители весь мозг съели, отчим вообще сейчас выживает из квартиры как может(( девочки, милые может кто из знакомых сдает двушку, помоги спасите... отблагодарю чем смогу!
Кристина
Мы сняли в Жуковском 3шку за 23000+свет и телефон!!!!!!5 минут пешком от Ильинки, тут кстати много сдают))
23.07.2012
Ответить
Маргоша
хорошо нашли! я месяц искала(( сейчас девушка Катерина откликнулась, вроде все получается!
23.07.2012
Ответить
Екатерина
Маргарит,у меня свекровь в быково сдает.5 мин от станции.за 20000,но там двушка не большая)Там новый холодильник,стиралка.
22.07.2012
Ответить
Маргоша
Катерин, если вдруг с другой Катей не получится, я вам напишу. спасибо огромное, что отозвались!

23.07.2012
Ответить
Екатерина
мы возможно скоро будем сдовать.м. кожуховская. я вам напишу,как только решим
21.07.2012
Ответить
Маргоша
Спасибо большое Екатерина! А сколько комнат и какова стоимость аренды? и если все решится с какого числа планируете? нам в идеале с середины августа до 1 сентября. Спасибо огромное 

22.07.2012
Ответить
Екатерина
вот в том то и дело, что по цене пока не знаем. делаем пока мини-ремонтик. и как только закончится я вам сразу намину. до сентября как раз решится! пока не за что)))
22.07.2012
Ответить
romawka
Микрорайон Белая дача знаком??Добератся тоже проблематично до метро или станции Люберцы,но там щас новостройки есть много,и друг снял там двушку за 23!!!напрямую от хозяина, правда мебели самый минимум.Объявления прям на подъезды вешал.Там еще половина домом не заселены вообще есть вариант попробовать.А в ближайщем подмосковье (до 1 часа езды до метро) щас тоже не вариант.с дорогой будет выходить как квартира в Москве,а если оч поискать то и в Москве не плохие варианты есть.
21.07.2012
Ответить
Маргоша
да я ищу ищу... месяц ищу... ничегошеньки((( я согласна в Люберцах, Быково, Ильинский. у меня работы рядом с электричкой казанского направления Москва-Сортировочная. хочу выйти на работу, а для этого квартиру надо найти.
21.07.2012
Ответить
Елена
а какие условия-то нужны?где территориально? если муж 30-ку зарабатывает то двушку разве что в далеком подмосковье снять можно так чтобы еще на жизнь оставалось...
21.07.2012
Ответить
Маргоша
территориально Москва или ближнее подмосковье электрички казанского или егорьевского направления. как только снимем - я сразу выйду на работу и все потянем. за месяц оплатить могу, если нужна оплата последнего месяца - займу!
21.07.2012
Ответить

